赤堀三百石南公園外除草等業務委託(債務負担行為)

伊勢崎市が発注する赤堀三百石南公園外除草等業務委託(債務負担行為)。2026年2月6日公告、締切2月19日。2026年2月19日に7,090,000円で落札。

伊勢崎市(群馬県)

公告情報

発注団体伊勢崎市
方式指名競争入札
締切2/19
案件番号202502040202665
原文の引用文を表示
kenmei:赤堀三百石南公園外除草等業務委託(債務負担行為) | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:役務等の提供 | bikou:*** | koukaibi:2026年02月06日 | yoteikakaku:10,640,000 | kashomei:伊勢崎市財政部契約検査課 | eigyou-hinmoku:清掃 | kaisatsubi:2026年02月19日
原本と添付

落札結果

落札(2/19)
落札金額7,090,000円
落札者(株)東園芸
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (物品・役務)入札・見積結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 物品・役務 入札・見積結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・見積結果情報個別詳細] 入札調書 件名 赤堀三百石南公園外除草等業務委託(債務負担行為) 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50741002622025004074 調達案件番号 202502040202665 開札日 2026年02月19日 09時50分 予定価格 10,640,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 7,090,000円 課所名 伊勢崎市財政部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)東園芸 7070001014853 7,090,000 落札 (株)岡田緑地 3070001015459 7,100,000 赤堀緑地(株) 3070001030937 7,900,000 (株)ならはら園芸 4070001015152 8,060,000 上武緑化(株) 9070001013473 8,200,000 (有)根岸造園 5070002022188 8,400,000 (有)齋藤園芸 7070002021428 8,450,000 (株)赤松園 4070001015094 10,600,000 指名・選定状況 指名・選定理由 指名の条件を満たしているため。 業者名/法人番号 赤堀緑地(株) 3070001030937 (株)赤松園 4070001015094 (株)東園芸 7070001014853 (株)岡田緑地 3070001015459 (有)齋藤園芸 7070002021428 上武緑化(株) 9070001013473 (株)ならはら園芸 4070001015152 (有)根岸造園 5070002022188 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-05)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。