広島県が発注する令和8年度 地方港湾 厳島港(胡町地区)宮島3号桟橋改修工事(1工区)(その2)。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 鋼橋上部工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781520260117 |
AnkenNo:02781520260117 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所廿日市支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和8年度 地方港湾 厳島港(胡町地区)宮島3号桟橋改修工事(1工区)(その2) | category:鋼橋上部工事 | kaisatsu_date:R08.09.17 | notice_or_designation_date:R08.09.03 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):44,851,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 6月30日まで