6421道路改築工事(物件積算業務委託その1)

埼玉県が発注する6421道路改築工事(物件積算業務委託その1)。2026年8月17日公告、締切8月27日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種補償コンサルタント
締切8/27
案件番号26000100403
原文の引用文を表示
6421道路改築工事(物件積算業務委託その1) | 26000100403 | 指名競争入札 | 入札終了 | 補償コンサルタント | 主要地方道越谷流山線(半田工区)/三郷市半田地内 | 2026/08/17 | 2026/08/27 | 埼玉県 県土整備部 越谷県土整備事務所 |
出典(観測3件)
掲載元で照合(案件番号 26000100403 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000100403 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000100403 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。