26幸手桜高校体育館空調設備工事

埼玉県が発注する26幸手桜高校体育館空調設備工事。2026年7月21日公告、締切8月20日。2026年8月20日に116,012,000円で落札。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種
締切8/20
案件番号26100159567
原文の引用文を表示
26幸手桜高校体育館空調設備工事 | 26100159567 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | 幸手市北1-17-59 | 2026/07/21 | 2026/08/20 | 埼玉県 都市整備部 設備課 |

落札結果

落札(8/20)
落札金額116,012,000円
落札者富士管工株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
26幸手桜高校体育館空調設備工事|26100159567|2026/08/20|落札者決定|富士管工株式会社 本店|116,012,000
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26100159567 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。