茨城県が発注する【快適トイレ・遠隔臨場・熱中症対策】08県単排水第08-56-241-0-001号 道路排水・舗装修繕工事。2026年8月7日公告、締切9月4日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | 9/4 |
| 案件番号 | 08-56-241-0-001 |
【快適トイレ・遠隔臨場・熱中症対策】08県単排水第08-56-241-0-001号 道路排水・舗装修繕工事 | 08-56-241-0-001 | 一般競争入札 | 土木一式工事 | 一般県道 山田玉造線 行方市北高岡 外 | 道路排水整備工事 L=47m 道路舗装修繕工事 L=200m ボックスカルバート工 700×700 L= 42m 簡易土留工 L= 47m 切削工 T=5cm A=1,252m2 表層工 T=5cm A=1,252m2 工期:150日間 | 2026/08/07 | 2026/09/04 | 31,075,000 | 茨城県 土木部 鉾田工事事務所