秋田市立四ツ小屋小学校特別・普通教室棟ほか外壁塗装工事

秋田市が発注する秋田市立四ツ小屋小学校特別・普通教室棟ほか外壁塗装工事。2026年4月28日公告。2026年5月20日に72,000,000円で落札。

秋田市(秋田県)

公告情報

発注団体秋田市
方式要件付一般競争入札
工種一般塗装工事(A)
資格市内本社
締切
案件番号0000000062
原文の引用文を表示
0000000062 | 総務部 契約課 | 秋田市立四ツ小屋小学校特別・普通教室棟ほか外壁塗装工事 | 市内本社 | 一般塗装工事(A) | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 秋田市四ツ小屋字街道東256番地の1 | 電子 | 令和8年04月28日 | 令和8年05月20日

落札結果

落札(5/20)
落札金額72,000,000円
落札者株式会社刀根商店
状況落札
原文の引用文を表示
0000000062 | 総務部 契約課 | 秋田市立四ツ小屋小学校特別・普通教室棟ほか外壁塗装工事 | 市内本社 | 一般塗装工事(A) | 要件付一般競争入札 | 株式会社刀根商店 | 開く | 秋田市四ツ小屋字街道東256番地の1 | 電子 | 令和8年05月20日 | 72,000,000
掲載終了(明細のみ収録)
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。