越谷市が発注するかんがい排水整備工事(7-3)。2025年9月17日公告、締切10月7日。2025年10月7日に25,830,000円で落札。
越谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 越谷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 10/7 |
| 案件番号 | 5071000463 |
かんがい排水整備工事(7-3) | 5071000463 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 越谷市大字砂原地内 | 2025/09/17 | 2025/10/07 | 越谷市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 25,830,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 太陽建設工業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
かんがい排水整備工事(7-3)|5071000463|2025/10/07|落札者決定|太陽建設工業株式会社 本店|25,830,000