埼玉県が発注する橋りょう修繕工事(白鳥橋補修工)。2026年7月15日公告、締切8月18日。2026年8月18日に108,226,000円で落札。
埼玉県(埼玉県)
| 発注団体 | 埼玉県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | とび・土工 |
| 締切 | 8/18 |
| 案件番号 | 26000071633 |
橋りょう修繕工事(白鳥橋補修工) | 26000071633 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | とび・土工 | 一般県道岩田樋口停車場線/秩父郡長瀞町大字岩田地内 | 2026/07/15 | 2026/08/18 | 埼玉県 県土整備部 秩父県土整備事務所 |
| 落札金額 | 108,226,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 守屋八潮建設株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
橋りょう修繕工事(白鳥橋補修工)|26000071633|2026/08/18|落札者決定|守屋八潮建設株式会社 本店|108,226,000