戸田市が発注する新曽南保育園設備改修工事設計業務委託。2026年5月25日公告、締切6月11日。2026年6月11日に6,664,000円で落札。
戸田市(埼玉県)
| 発注団体 | 戸田市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建築関連コンサルタント |
| 締切 | 6/11 |
| 案件番号 | 157 |
新曽南保育園設備改修工事設計業務委託 | 157 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | | 2026/05/25 | 2026/06/11 | 戸田市 総務部 管財入札課 |
| 落札金額 | 6,664,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社アーバン設計 本店 |
| 状況 | 落札 |
新曽南保育園設備改修工事設計業務委託|157|2026/06/11|落札者決定|株式会社アーバン設計 本店|6,664,000