国道463号(原山交差点)物件再調査・再積算業務及び補償説明業務(南用-R8-1)

さいたま市が発注する国道463号(原山交差点)物件再調査・再積算業務及び補償説明業務(南用-R8-1)。2026年7月7日公告、締切7月14日。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式指名競争入札
工種補償コンサルタント
締切7/14
案件番号08-5000016688
原文の引用文を表示
国道463号(原山交差点)物件再調査・再積算業務及び補償説明業務(南用-R8-1) | 08-5000016688 | 指名競争入札 | 入札終了 | 補償コンサルタント | | 2026/07/07 | 2026/07/14 | さいたま市 建設局南部建設事務所 用地課 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。