群馬県が発注する単独公共 単独道路改築事業道路台帳修正業務委託 主要地方道 水上片品線 利根郡 みなかみ町粟沢地内。2025年10月6日公告、締切10月22日。2025年10月22日に3,000,000円で落札。
群馬県(群馬県)
| 発注団体 | 群馬県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 測量 |
| 締切 | 10/22 |
| 案件番号 | 202500100101273 |
kenmei:単独公共 単独道路改築事業道路台帳修正業務委託 主要地方道 水上片品線 利根郡 みなかみ町粟沢地内 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:利根郡 みなかみ町粟沢 地内 | koukaibi:2025年10月06日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部沼田土木事務所 | koushu:測量 | kaisatsubi:2025年10月22日
| 落札金額 | 3,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)アマネックス |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (建設コンサル)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 建設コンサル 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 業務名 単独公共 単独道路改築事業道路台帳修正業務委託 主要地方道 水上片品線 利根郡 みなかみ町粟沢地内 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50708M0055 調達案件番号 202500100101273 業務場所 利根郡 みなかみ町粟沢 地内 開札日 2025年10月22日 09時40分 予定価格 3,120,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 2,400,125円 添付文書 507-08-M0055-事後公表(金額入).pdf (74.4 KB) 課所名 群馬県県土整備部沼田土木事務所 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)アマネックス 7070001000705 3,000,000 落札 三陽技術コンサルタンツ(株) 7070001001447 3,050,000 (株)オウギ工設 6070001000474 3,080,000 (株)冨永調査事務所 2070001007853 3,100,000 技研コンサル(株) 8070001000778 3,100,000 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会