小川町が発注する上横田地内 町道3085号線他配水管更新工事。2026年8月6日公告、締切8月25日。2026年8月25日に9,769,000円で落札。
小川町(埼玉県)
| 発注団体 | 小川町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 8/25 |
| 案件番号 | 2026080503 |
上横田地内 町道3085号線他配水管更新工事 | 2026080503 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | | 2026/08/06 | 2026/08/25 | 小川町 (政策推進課) 政策推進課 |
| 落札金額 | 9,769,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社加藤工業 本店 |
| 状況 | 落札 |
上横田地内 町道3085号線他配水管更新工事|2026080503|2026/08/25|落札者決定|有限会社加藤工業 本店|9,769,000