草加市が発注する排水ゲート施設維持管理業務委託。2026年5月19日公告、締切5月29日。2026年5月29日に3,400,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 河川 |
| 締切 | 5/29 |
| 案件番号 | 08369 |
排水ゲート施設維持管理業務委託 | 08369 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 河川 | 草加市内35施設(ゲート:36門) | 2026/05/19 | 2026/05/29 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 3,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 大同機工株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
排水ゲート施設維持管理業務委託|08369|2026/05/29|********|大同機工株式会社 本店|3,400,000