黒須小学校普通教室(特別支援学級)エアコン設置工事

入間市が発注する黒須小学校普通教室(特別支援学級)エアコン設置工事。2026年4月13日公告、締切4月23日。2026年4月23日に3,120,000円で落札。

入間市(埼玉県)

公告情報

発注団体入間市
方式指名競争入札
工種電気
締切4/23
案件番号20263161941
原文の引用文を表示
黒須小学校普通教室(特別支援学級)エアコン設置工事 | 20263161941 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 入間市春日町二丁目14番60号 | 2026/04/13 | 2026/04/23 | 入間市 総務部 管財課 |
原本と添付

落札結果

落札(4/23)
落札金額3,120,000円
落札者栗原電機株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
黒須小学校普通教室(特別支援学級)エアコン設置工事|20263161941|2026/04/23|落札者決定|栗原電機株式会社 本店|3,120,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。