市道西持田大田線子どもたちを守る交通安全対策その6工事

松江市が発注する市道西持田大田線子どもたちを守る交通安全対策その6工事。2026年8月6日公告、締切8月31日。

松江市(島根県)

公告情報

発注団体松江市
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種一般土木工事
締切8/31
案件番号3201010000120260369
原文の引用文を表示
3201010000120260369|市道西持田大田線子どもたちを守る交通安全対策その6工事|令和 08年08月06日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年08月07日 より 令和 08年08月31日 まで
出典(観測10件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。