草加市が発注する汚水人孔清掃調査業務委託(R8-9)。2026年8月3日公告、締切8月24日。2026年8月24日に2,680,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 下水道 |
| 締切 | 8/24 |
| 案件番号 | 08584 |
汚水人孔清掃調査業務委託(R8-9) | 08584 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 下水道 | 草加市遊馬町地内ほか | 2026/08/03 | 2026/08/24 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 2,680,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 草加清掃有限会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
汚水人孔清掃調査業務委託(R8-9)|08584|2026/08/24|********|草加清掃有限会社 本店|2,680,000