固定資産家屋評価支援業務委託

戸田市が発注する固定資産家屋評価支援業務委託。2026年5月7日公告、締切5月26日。2026年5月26日に4,100,000円で落札。

戸田市(埼玉県)

公告情報

発注団体戸田市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種その他
締切5/26
案件番号87
原文の引用文を表示
固定資産家屋評価支援業務委託 | 87 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | その他 | | 2026/05/07 | 2026/05/26 | 戸田市 総務部 管財入札課 |
原本と添付

落札結果

落札(5/26)
落札金額4,100,000円
落札者大和不動産鑑定株式会社 東京本社
状況落札
原文の引用文を表示
固定資産家屋評価支援業務委託|87|2026/05/26|落札者決定|大和不動産鑑定株式会社 東京本社|4,100,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。