久喜市が発注する市道栗橋50号線(栗橋小学校南側)他舗装本復旧工事。2026年2月12日公告、締切3月3日。2026年3月3日に17,000,000円で落札。
久喜市(埼玉県)
| 発注団体 | 久喜市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 3/3 |
| 案件番号 | 20260303130 |
市道栗橋50号線(栗橋小学校南側)他舗装本復旧工事 | 20260303130 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | 久喜市 栗橋東5丁目 他地内 | 2026/02/12 | 2026/03/03 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
| 落札金額 | 17,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社松本工務店 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道栗橋50号線(栗橋小学校南側)他舗装本復旧工事|20260303130|2026/03/03|落札者決定|株式会社松本工務店 本店|17,000,000