桶川市が発注する桶川市道路台帳調書等作成業務委託。2025年12月5日公告、締切12月19日。2025年12月19日に1,600,000円で落札。
桶川市(埼玉県)
| 発注団体 | 桶川市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 測量 |
| 締切 | 12/19 |
| 案件番号 | 20251219144 |
桶川市道路台帳調書等作成業務委託 | 20251219144 | 指名競争入札 | 入札終了 | 測量 | 桶川市内 | 2025/12/05 | 2025/12/19 | 桶川市 総務部 契約管財課 |
| 落札金額 | 1,600,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 昭和株式会社 埼玉支社 |
| 状況 | 落札 |
桶川市道路台帳調書等作成業務委託|20251219144|2025/12/19|落札者決定|昭和株式会社 埼玉支社|1,600,000