令和8年度道路台帳調査補正業務委託(栗橋地区)

久喜市が発注する令和8年度道路台帳調査補正業務委託(栗橋地区)。2026年7月27日公告、締切8月7日。2026年8月7日に4,300,000円で落札。

久喜市(埼玉県)

公告情報

発注団体久喜市
方式指名競争入札
工種測量
締切8/7
案件番号20260807097
原文の引用文を表示
令和8年度道路台帳調査補正業務委託(栗橋地区) | 20260807097 | 指名競争入札 | 入札終了 | 測量 | 久喜市栗橋地区 地内 | 2026/07/27 | 2026/08/07 | 久喜市 建設部 建設部 |
原本と添付

落札結果

落札(8/7)
落札金額4,300,000円
落札者東日本総合計画株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
令和8年度道路台帳調査補正業務委託(栗橋地区)|20260807097|2026/08/07|落札者決定|東日本総合計画株式会社 本店|4,300,000
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 20260807097 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。