北本市が発注する総交中丸中継ポンプ場汚水ポンプ改築更新工事。2026年5月15日公告、締切5月29日。2026年5月29日に8,600,000円で落札。
北本市(埼玉県)
| 発注団体 | 北本市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | とび・土工 |
| 締切 | 5/29 |
| 案件番号 | 864013 |
総交中丸中継ポンプ場汚水ポンプ改築更新工事 | 864013 | 指名競争入札 | 入札終了 | とび・土工 | 北本市中丸8丁目地内 | 2026/05/15 | 2026/05/29 | 北本市 政策推進部 財政課 |
| 落札金額 | 8,600,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 三栄管理興業株式会社 北本支店 |
| 状況 | 落札 |
総交中丸中継ポンプ場汚水ポンプ改築更新工事|864013|2026/05/29|落札者決定|三栄管理興業株式会社 北本支店|8,600,000