茨城県が発注する【とりおり3】【遠隔臨場】07県単道修第07-56-852-0-003号 道路舗装修繕工事(その3)。2025年11月21日公告、締切12月17日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 舗装工事 |
| 締切 | 12/17 |
| 案件番号 | 07-56-852-0-003 |
【とりおり3】【遠隔臨場】07県単道修第07-56-852-0-003号 道路舗装修繕工事(その3) | 07-56-852-0-003 | 一般競争入札 | 舗装工事 | 一般国道355号 行方市麻生 | 道路舗装修繕工事L=200m 切削工T=5cm A=1,353m2 表層工T=5cm A=1,353m2 区画線工L=669m 工期:令和8年3月15日まで | 2025/11/21 | 2025/12/17 | 12,309,000 | 茨城県 土木部 鉾田工事事務所