広島県が発注する県営ため池等整備事業 東広島地域第11 ため池廃止工事。2026年5月27日に26,509,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02481220260001 |
AnkenNo:02481220260001 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所東広島農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:県営ため池等整備事業 東広島地域第11 ため池廃止工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.05.27 | notice_or_designation_date:R08.05.11 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):29,470,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 8年12月 4日まで
| 落札金額 | 26,509,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 国土技建株式会社 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02481220260001 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所東広島農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:県営ため池等整備事業 東広島地域第11 ため池廃止工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.05.27 | status:落札 | vendor_name:国土技建株式会社 | amount_yen:26509000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-