岩槻駅西口土地区画整理事業 造成計画作成業務

さいたま市が発注する岩槻駅西口土地区画整理事業 造成計画作成業務。2026年8月17日公告、締切8月25日。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切8/25
案件番号5000022537-00-01
原文の引用文を表示
岩槻駅西口土地区画整理事業 造成計画作成業務 | 5000022537-00-01 | 指名競争入札 | 開札中 | 建設コンサルタント | | 2026/08/17 | 2026/08/25 | さいたま市 都市局まちづくり推進部 (都市局まちづくり推進部) |
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 5000022537-00-01 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 5000022537-00-01 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。