さいたま市産業集積拠点事業化支援業務(田島地区)

さいたま市が発注するさいたま市産業集積拠点事業化支援業務(田島地区)。2026年7月27日公告、締切8月25日。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式一般競争入札(標準型)
工種建設コンサルタント
締切8/25
案件番号5000022548
原文の引用文を表示
さいたま市産業集積拠点事業化支援業務(田島地区) | 5000022548 | 一般競争入札(標準型) | 入札終了 | 建設コンサルタント | さいたま市桜区田島七丁目地内外 | 2026/07/27 | 2026/08/25 | さいたま市 経済局商工観光部 (経済局商工観光部) |
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 5000022548 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。