春日部市が発注する庄和高齢者憩いの家解体工事監理業務委託。2026年7月3日公告、締切7月29日。2026年7月29日に1,650,000円で落札。
春日部市(埼玉県)
| 発注団体 | 春日部市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建築関連コンサルタント |
| 締切 | 7/29 |
| 案件番号 | 公告契約第080151号 |
庄和高齢者憩いの家解体工事監理業務委託 | 公告契約第080151号 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 春日部市西金野井1053番地 | 2026/07/03 | 2026/07/29 | 春日部市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 1,650,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (個人事業主のため非表示) |
| 状況 | 落札 |
庄和高齢者憩いの家解体工事監理業務委託|公告契約第080151号|2026/07/29|落札者決定|八木設計 本店|1,650,000