草加市が発注する公共下水道管渠清掃業務委託(R7-22)。2026年2月2日公告、締切2月16日。2026年2月16日に2,480,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 下水道 |
| 締切 | 2/16 |
| 案件番号 | 08048 |
公共下水道管渠清掃業務委託(R7-22) | 08048 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 下水道 | 草加市瀬崎一丁目地内ほか | 2026/02/02 | 2026/02/16 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 2,480,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 環境衛生株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
公共下水道管渠清掃業務委託(R7-22)|08048|2026/02/16|********|環境衛生株式会社 本店|2,480,000