群馬県が発注する機動隊道場改修工事設計業務委託。2026年8月7日公告、締切8月31日。2026年8月31日に4,370,000円で落札。
群馬県(群馬県)
| 発注団体 | 群馬県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 建築関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | 8/31 |
| 案件番号 | 202600100101179 |
kenmei:機動隊道場改修工事設計業務委託 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:前橋市元総社町335-2 | koukaibi:2026年08月07日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県警察本部会計課 | koushu:建築関係建設コンサルタント業務 | kaisatsubi:2026年08月31日
| 落札金額 | 4,370,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)勝山工務所 |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (建設コンサル)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 建設コンサル 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 業務名 機動隊道場改修工事設計業務委託 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 E0027 調達案件番号 202600100101179 業務場所 前橋市元総社町335-2 開札日 2026年08月31日 13時01分 予定価格 4,550,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 3,510,120円 課所名 群馬県警察本部会計課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)ユイ建築工房 3070001003356 辞退 (株)西岡設計 5070001019879 辞退 (株)勝山工務所 3070001000592 4,670,000 4,370,000 落札 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会