幸手市が発注する一般廃棄物処理施設補修工事8-1。2026年8月6日公告、締切8月26日。2026年8月26日に14,000,000円で落札。
幸手市(埼玉県)
| 発注団体 | 幸手市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 機械器具設置 |
| 締切 | 8/26 |
| 案件番号 | 工事8033 |
一般廃棄物処理施設補修工事8-1 | 工事8033 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 機械器具設置 | 幸手市ひばりヶ丘桜泉園地内外 | 2026/08/06 | 2026/08/26 | 幸手市 総務部 契約管財課 |
| 落札金額 | 14,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社ウィズウェイストジャパン 本店 |
| 状況 | 落札 |
一般廃棄物処理施設補修工事8-1|工事8033|2026/08/26|落札者決定|株式会社ウィズウェイストジャパン 本店|14,000,000