令和8年度 二級河川沼田川水系栃木川 通常砂防事業に伴う井戸調査業務委託

広島県が発注する令和8年度 二級河川沼田川水系栃木川 通常砂防事業に伴う井戸調査業務委託。2026年8月26日に9,500,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式指名競争入札
工種地質調査業務
締切
案件番号02781720260108
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781720260108 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 二級河川沼田川水系栃木川 通常砂防事業に伴う井戸調査業務委託 | category:地質調査業務 | kaisatsu_date:R08.08.26 | notice_or_designation_date:R08.08.07 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):11,837,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 3月31日まで

落札結果

落札(8/26)
落札金額9,500,000円
落札者アーク株式会社 東広島営業所
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781720260108 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 二級河川沼田川水系栃木川 通常砂防事業に伴う井戸調査業務委託 | category:地質調査業務 | kaisatsu_date:R08.08.26 | status:落札 | vendor_name:アーク株式会社 東広島営業所 | amount_yen:9500000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。