総委重)5217道改工事(電線共同溝予備設計業務委託)

埼玉県が発注する総委重)5217道改工事(電線共同溝予備設計業務委託)。2025年10月7日公告、締切10月24日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切10/24
案件番号25000154107
原文の引用文を表示
総委重)5217道改工事(電線共同溝予備設計業務委託) | 25000154107 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 一般国道254号/朝霞市上内間木地内外 | 2025/10/07 | 2025/10/24 | 埼玉県 県土整備部 朝霞県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。