三郷市が発注する流域接続点制水ゲート点検調査業務委託。2026年7月30日公告、締切8月25日。2026年8月25日に1,700,000円で落札。
三郷市(埼玉県)
| 発注団体 | 三郷市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 下水道 |
| 締切 | 8/25 |
| 案件番号 | 26000000527 |
流域接続点制水ゲート点検調査業務委託 | 26000000527 | 指名競争入札 | 入札終了 | 下水道 | 三郷市地内 | 2026/07/30 | 2026/08/25 | 三郷市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 1,700,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社第一テクノ 関東支店 |
| 状況 | 落札 |
流域接続点制水ゲート点検調査業務委託|26000000527|2026/08/25|落札者決定|株式会社第一テクノ 関東支店|1,700,000