島根県が発注する復旧治山事業 上ノ段地区 2工区 測量・設計業務。2026年7月29日公告。2026年8月25日に7,890,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木コンサルタント |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 3200080015020260083 |
3200080015020260083|復旧治山事業 上ノ段地区 2工区 測量・設計業務|令和 08年07月29日|指名競争入札|土木コンサルタント|
| 落札金額 | 7,890,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)コスモ建設コンサルタント |
| 状況 | 落札 |
3200080015020260083|復旧治山事業 上ノ段地区 2工区 測量・設計業務|令和 08年08月25日|落札|7,890,000円|(株)コスモ建設コンサルタント