埼玉県が発注する26春日部女子高校体育館空調設備工事。2026年7月23日公告、締切8月25日。2026年8月25日に122,800,000円で落札。
埼玉県(埼玉県)
| 発注団体 | 埼玉県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 8/25 |
| 案件番号 | 26000089964 |
26春日部女子高校体育館空調設備工事 | 26000089964 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | 春日部市粕壁東6-1-1 | 2026/07/23 | 2026/08/25 | 埼玉県 都市整備部 設備課 |
| 落札金額 | 122,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 県南設備工業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
26春日部女子高校体育館空調設備工事|26000089964|2026/08/25|落札者決定|県南設備工業株式会社 本店|122,800,000