令和8年度 国際貢献大学校メディカルクリニック照明器具更新工事

新見市が発注する令和8年度 国際貢献大学校メディカルクリニック照明器具更新工事。

新見市(岡山県)

公告情報

発注団体新見市
方式指名競争入札
工種電気工事
締切
案件番号3312011050020260145
原文の引用文を表示
AnkenNo:3312011050020260145 | dept:新見市 契約検査課 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 国際貢献大学校メディカルクリニック照明器具更新工事 | place:新見市哲多町本郷 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.09.14
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。