埼玉県が発注する自歩道(さいふじ所沢(上福岡)地盤改良)。2026年7月23日公告、締切8月25日。2026年8月25日に95,962,000円で落札。
埼玉県(埼玉県)
| 発注団体 | 埼玉県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 8/25 |
| 案件番号 | 26000085381 |
自歩道(さいふじ所沢(上福岡)地盤改良) | 26000085381 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 主要地方道さいたまふじみ野所沢線/ふじみ野市上福岡地内 | 2026/07/23 | 2026/08/25 | 埼玉県 県土整備部 川越県土整備事務所 |
| 落札金額 | 95,962,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社田口土木 本店 |
| 状況 | 落札 |
自歩道(さいふじ所沢(上福岡)地盤改良)|26000085381|2026/08/25|落札者決定|株式会社田口土木 本店|95,962,000