春日部市が発注する樹木管理業務委託その7(単価契約)。2026年1月30日公告、締切2月27日。2026年2月27日に13,470,000円で落札。
春日部市(埼玉県)
| 発注団体 | 春日部市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 苑地 |
| 締切 | 2/27 |
| 案件番号 | 公告契約第080040号 |
樹木管理業務委託その7(単価契約) | 公告契約第080040号 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 苑地 | 春日部市緑町二丁目外地内 | 2026/01/30 | 2026/02/27 | 春日部市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 13,470,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社庭守 本店 |
| 状況 | 落札 |
樹木管理業務委託その7(単価契約)|公告契約第080040号|2026/02/27|落札者決定|株式会社庭守 本店|13,470,000