藤岡市が発注する子ども安全対策工事(1工区)。2025年9月22日公告、締切10月8日。2025年10月8日に5,230,000円で落札。
藤岡市(群馬県)
| 発注団体 | 藤岡市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 塗装 |
| 締切 | 10/8 |
| 案件番号 | 202502090004139 |
kenmei:子ども安全対策工事(1工区) | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:市内全域 | koukaibi:2025年09月22日 | yoteikakaku:5,510,000 | kashomei:藤岡市総務部契約検査課 | koushu:塗装 | kaisatsubi:2025年10月08日
| 落札金額 | 5,230,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)中井産業 |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 子ども安全対策工事(1工区) 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50700011288A0105 調達案件番号 202502090004139 工事場所 市内全域 開札日 2025年10月08日 08時45分 予定価格 5,510,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 4,873,000円 課所名 藤岡市総務部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)中井産業 5070001007883 5,230,000 落札 落札 ダイケンテクノ(株) 8070001001900 5,250,000 富士技工(株) 8070001008227 5,280,000 サン(株) 7070001007072 5,300,000 (株)信交 2070001007151 5,320,000 新日東(株) 9070001001619 5,350,000 (株)サンテック 3070001001426 5,350,000 (株)日装 5070001019895 5,380,000 (株)日栄 7070001025173 5,400,000 (株)TAKATOMI 9070001038215 5,420,000 マーキングウェイ(株) 4070001015012 無効 無効 指名・選定状況 指名・選定理由 藤岡市建設工事選定要領に基づき、工事実績等を考慮し、AからCクラス業者を対象に選定した。 業者名/法人番号 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会