毛呂山町が発注する令和8年度埋蔵文化財発掘調査機械借り上げ(単価契約)。2026年4月15日公告、締切4月24日。2026年4月24日に67,000円で落札。
毛呂山町(埼玉県)
| 発注団体 | 毛呂山町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 4/24 |
| 案件番号 | 508005 |
令和8年度埋蔵文化財発掘調査機械借り上げ(単価契約) | 508005 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 毛呂山町町内発掘調査現場 | 2026/04/15 | 2026/04/24 | 毛呂山町 (管財課) 管財課 |
| 落札金額 | 67,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 浅見興業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
令和8年度埋蔵文化財発掘調査機械借り上げ(単価契約)|508005|2026/04/24|落札者決定|浅見興業株式会社 本店|67,000