(ゼロ債務)総委重)河川改修工事(小山川堤防強化設計業務委託その1)768

埼玉県が発注する(ゼロ債務)総委重)河川改修工事(小山川堤防強化設計業務委託その1)768。2026年2月3日公告、締切2月19日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切2/19
案件番号25338778720
原文の引用文を表示
(ゼロ債務)総委重)河川改修工事(小山川堤防強化設計業務委託その1)768 | 25338778720 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 一級河川小山川/深谷市新戒地内外 | 2026/02/03 | 2026/02/19 | 埼玉県 県土整備部 熊谷県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。