久喜市が発注する久喜市本庁舎2階防火シャッター改修工事。2026年1月13日公告、締切1月28日。2026年1月28日に9,706,000円で落札。
久喜市(埼玉県)
| 発注団体 | 久喜市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建築 |
| 締切 | 1/28 |
| 案件番号 | 20260203003 |
久喜市本庁舎2階防火シャッター改修工事 | 20260203003 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築 | 久喜市 下早見 地内 | 2026/01/13 | 2026/01/28 | 久喜市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 9,706,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社高橋組 本店 |
| 状況 | 落札 |
久喜市本庁舎2階防火シャッター改修工事|20260203003|2026/01/28|落札者決定|株式会社高橋組 本店|9,706,000