(一)津和野須佐線(中曽野工区)防安交付金(改築)工事(山下3期)

島根県が発注する(一)津和野須佐線(中曽野工区)防安交付金(改築)工事(山下3期)。2026年8月7日公告、締切8月31日。2026年9月1日に13,837,000円で落札。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種一般土木工事
締切8/31
案件番号3200080019020260120
原文の引用文を表示
3200080019020260120|(一)津和野須佐線(中曽野工区)防安交付金(改築)工事(山下3期)|令和 08年08月07日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年08月10日 より 令和 08年08月31日 まで

落札結果

落札(9/1)
落札金額13,837,000円
落札者日発建設(有)
状況落札
原文の引用文を表示
3200080019020260120|(一)津和野須佐線(中曽野工区)防安交付金(改築)工事(山下3期)|令和 08年09月01日|落札|13,837,000円|日発建設(有)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測10件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。