深谷市が発注する植栽管理業務委託(R8-3)。2026年1月26日公告、締切2月13日。2026年2月13日に15,500,000円で落札。
深谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 深谷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 苑地 |
| 締切 | 2/13 |
| 案件番号 | 2026021311 |
植栽管理業務委託(R8-3) | 2026021311 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 苑地 | 深谷市上柴町東5丁目地内ほか | 2026/01/26 | 2026/02/13 | 深谷市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 15,500,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社中央園 本店 |
| 状況 | 落札 |
植栽管理業務委託(R8-3)|2026021311|2026/02/13|落札者決定|有限会社中央園 本店|15,500,000