桶川市が発注する城山公園管理棟新築工事監理業務委託。2026年7月9日公告、締切7月24日。2026年7月24日に4,200,000円で落札。
桶川市(埼玉県)
| 発注団体 | 桶川市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建築関連コンサルタント |
| 締切 | 7/24 |
| 案件番号 | 20260724086 |
城山公園管理棟新築工事監理業務委託 | 20260724086 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 桶川市大字川田谷字稲荷2839-11他 | 2026/07/09 | 2026/07/24 | 桶川市 財務部 契約管財課 |
| 落札金額 | 4,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社深谷建築設計工房 本店 |
| 状況 | 落札 |
城山公園管理棟新築工事監理業務委託|20260724086|2026/07/24|落札者決定|有限会社深谷建築設計工房 本店|4,200,000