入間市が発注する市道A744号線配水管布設替に伴う舗装本復旧工事。2025年10月7日公告、締切10月28日。2025年10月28日に3,000,000円で落札。
入間市(埼玉県)
| 発注団体 | 入間市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 10/28 |
| 案件番号 | 2510000303 |
市道A744号線配水管布設替に伴う舗装本復旧工事 | 2510000303 | 指名競争入札 | 入札終了 | 舗装 | 入間市鍵山一丁目地内 | 2025/10/07 | 2025/10/28 | 入間市 上下水道部 上下水道経営課(総務担当) |
| 落札金額 | 3,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社斉藤設備 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道A744号線配水管布設替に伴う舗装本復旧工事|2510000303|2025/10/28|落札者決定|株式会社斉藤設備 本店|3,000,000