総土除)河改(水辺)(新河岸川護岸更新工)4

埼玉県が発注する総土除)河改(水辺)(新河岸川護岸更新工)4。2026年8月20日公告、締切9月14日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切9/14
案件番号26000105768
原文の引用文を表示
総土除)河改(水辺)(新河岸川護岸更新工)4|埼玉県|2026-08-20|2026/09/14|26000105768|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|土木|一級河川新河岸川/川越市松郷地内外|2026/08/20|2026/09/14|埼玉県 県土整備部 川越県土整備事務所|
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000105768 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。