排水機場等維持修繕工事(岡排水機場等保守点検業務委託)616

埼玉県が発注する排水機場等維持修繕工事(岡排水機場等保守点検業務委託)616。2025年12月23日公告、締切1月16日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種機械器具設置
締切1/16
案件番号25500225365
原文の引用文を表示
排水機場等維持修繕工事(岡排水機場等保守点検業務委託)616 | 25500225365 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 機械器具設置 | 一級河川九頭龍川(岡排水機場)外/東松山市岡地内外 | 2025/12/23 | 2026/01/16 | 埼玉県 県土整備部 熊谷県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。