羽生市が発注する羽生市立中学校屋内運動場空調設備設置工事実施設計業務。2026年4月8日公告、締切4月23日。2026年4月23日に12,980,000円で落札。
羽生市(埼玉県)
| 発注団体 | 羽生市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建築関連コンサルタント |
| 締切 | 4/23 |
| 案件番号 | 08042309 |
羽生市立中学校屋内運動場空調設備設置工事実施設計業務 | 08042309 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 羽生市大字羽生120番地 羽生市立西中学校 外2校 | 2026/04/08 | 2026/04/23 | 羽生市 企画財務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 12,980,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社千葉構造設計コンサルタント 本店 |
| 状況 | 落札 |
羽生市立中学校屋内運動場空調設備設置工事実施設計業務|08042309|2026/04/23|落札者決定|株式会社千葉構造設計コンサルタント 本店|12,980,000