広島県が発注する令和7年度(補正) 復旧治山事業 測量調査設計業務 No.3。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02481120250028 |
AnkenNo:02481120250028 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所呉農林事業所 | method:指名競争入札 | title:令和7年度(補正) 復旧治山事業 測量調査設計業務 No.3 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.03.11 | notice_or_designation_date:R08.02.24 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):10,602,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 7月31日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02481120250028 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所呉農林事業所 | method:指名競争入札 | title:令和7年度(補正) 復旧治山事業 測量調査設計業務 No.3 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.03.11 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-