越谷市が発注する受変電設備修繕(越谷第二ポンプ場)。2026年7月29日公告、締切8月25日。2026年8月25日に15,600,000円で落札。
越谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 越谷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 8/25 |
| 案件番号 | 5081000278 |
受変電設備修繕(越谷第二ポンプ場) | 5081000278 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 越谷市宮本町三丁目1番地3 | 2026/07/29 | 2026/08/25 | 越谷市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 15,600,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社大久保電気 本店 |
| 状況 | 落札 |
受変電設備修繕(越谷第二ポンプ場)|5081000278|2026/08/25|落札者決定|株式会社大久保電気 本店|15,600,000